Lista Diaria Ferrito

1 de Agosto


     

2 de Agosto


     

3 de Agosto



Sheet 1: Lista 01-08-2015

SERVICIO OPERADORES DE TRENES DIA SABADO 01 DE AGOSTO DE 2015

PERSONAL VERDE: OP. II EN CAPACITACION ENCARGADO DEL TURNO: S-RICARDO MARIN: 56870762


TREN HORA OPERADOR I OPERADOR II OBS.


OP. DISPONIBLE 00:00 ************************** OSCAR SAAVEDRA 00:00HRS.A07:30HRS.

V.T. R-243 00:00 DAVID DOMINGUEZ DIEGO PIZARRO

V.T. R-1101/1131 00:00 PAULO MOLINA LUIS RIVERA RICARDO GONZALEZ

V.T. R-1714 00:00 RICARDO VALDIVIA SEBASTIAN CARIZ

V.T. R-207 00:00 RICHARD OJEDA YONATHAN ECHANIZ

V.T. R-206/201 01:00 RICARDO ESPINOZA CAMILO GARRIDO

V.T. TREN EMPUJADOR 74/MM 01:00 FIDEL ARAOS **************************

V.T. 1201 02:00 MOISES GOMEZ PAUL PIZARRO

V.T. 1709 02:00 SANTIAGO CORONEL RENE ROLDAN

V.T. R-103/1171 02:00 ENRIQUE CASTILLO GUSTAVO GUAGLIANONE

V.T. 1718 (3 TREN MEL) 02:30 FREDDY MENDOZA WILIAN ROA

V.T. 1701 (3 TREN MEL) 02:30 NELSON CONTRERAS EDGAR MUNDACA

V.T. 1203 04:00 JAIME VERA SAMUEL NEIRA

V.T. 208 04:50 HAROLDO GUTIERREZ ROBERTO FARFAN

V.T. 1105/1711 (ALTONORTE) 05:00 RAFAEL PIZARRO FERNANDO PIZARRO

V.T. R-202 05:00 JOSE OLIVARES MARIO VELIZ

V.T. R-240 05:00 CESAR SANTANDER MANUEL RAMOS

V.T. TREN EMPUJADOR 71/MM 05:00 MARCELO CEPEDA **************************


R-1221 05:30 JULIO VERAGUA DIEGO ROJAS

V.T. T-1706 06:30 CARLOS HOYOS ALEJANDRO ESPINOSA


OP. DISPONIBLE 07:00 CARLOS PALMA (L-EXT.,OP2) NICOLAS KACIC ANDRES ANDIA - 07:00HRS.A14:30HRS.

V.T. R-242 07:00 JUAN CORTES GREGORY ARAYA

V.T. MAN. MEJILLONES 1 07:00 SERGIO CORTEZ ************************** PERSONAL DE PATIO

V.T. 201 08:00 PERSONAL CALAMA PERSONAL CALAMA

V.T. R-1714 09:00 MARIO ROJAS JUAN BEDOYA

V.T. TREN EMPUJADOR 74/MM 09:00 GERSON ACUÑA **************************

101 (ANODOS) 10:00 RENE GALLEGUILLOS ADRIAN HEREDIA VICTOR MARTINEZ

V.T. R-210 10:00 SERGIO GONZALEZ PEDRO MARTINEZ

V.T. 1701 (3 TREN MEL) 11:30 JULIO CEPEDA ERNESTO ARIAS

V.T. 1718 (3 TREN MEL) 11:30 PEDRO GALVEZ MARCOS TOURNELLE

V.T. 1204 12:00 CARLOS SAAVEDRA RENE A. CORTES

V.T. R-1712 12:00 MIGUEL GONZALEZ HECTOR GUTIERREZ

V.T. R-1706 12:45 RAFAEL GARRIDO JOSE SILVA


OP. DISPONIBLE 13:00 ************************** JUAN SALINAS 13:00HRS.A20:30HRS.

V.T. R-241 (GABY) 13:00 LUIS LOBOS NEFTALI VERGARA

V.T. TREN EMPUJADOR 72/MM 13:00 JAIME MILES **************************

V.T. 1711 14:00 OSCAR ARAOZ PEDRO ALMARAZ

V.T. 205 14:50 HERME ARACENA OSCAR MUÑOZ

V.T. R-242 15:00 ROSTER ORELLANA FRANCISCO GARCIA

V.T. R-207 15:00 MIGUEL RUIZ WLADIMIR JOFRE


1101 16:00 GUSTAVO VALLEJO FRANCO DURAN

V.T. 705/1709 (MEJILLONES) 17:00 DANNY MAMANI DANILO CASTILLO

V.T. R-206 17:00 VICTOR RIVERA MARCO LEIVA

V.T. TREN EMPUJADOR 73/MM 17:00 CHRISTIAN GONZALEZ **************************


OP. DISPONIBLE 18:30 ************************** PATRICIO BELTRAN 18:30HRS.A02:00HRS.

V.T. 1702 (3 TREN MEL) 18:30 ELIAS VILTE SERGIO MONASTERIO


1718 (3 TREN MEL) 18:30 MARCOS GALLARDO RODRIGO CORREA

V.T. R-1703 18:30 RUBEN MOYA LUIS PONCE

V.T. MAN. MEJ. 2 19:00 LUIS TAPIA **************************

V.T. R-103 (ANODOS) 19:00 DANNY ALFARO RODRIGO CARRASCO

V.T. 1203 20:00 ALBERTO TORO CARLOS ABARCA

V.T. R-209 20:00 EDUARDO CARVANI ALEJANDRO REYES

V.T. R-1712 21:00 ANDRES OLIVERO YONATHAN URRUTIA

V.T. R-240 21:00 CAMILO PLAZA RICARDO TORRES

V.T. TREN EMPUJADOR 72/MM 21:00 ALQUIBIADES GALVAN **************************


1221 22:00 CLAUDIO GALEAS ALFREDO PEREZ


206 BAJANDO CALAMA 08:00 PERSONAL CALAMA PERSONAL CALAMA


208 BAJANDO CALAMA 20:00 LUIS RAMIREZ SEBASTIAN SAAVEDRA


202 BAJANDO CALAMA 20:00 EDMUNDO CORTES CRISTIAN MOLINA COLIN ARACENA


210 BAJANDO CALAMA 00:00 ISMAEL RAMOS MARCO CARRIZO


1712 BAJANDO MEL 02:00 MAURO COLQUE ROBERTO GUANTAY


1714 BAJANDO MEL 14:00 WALTER HEREDIA WALTER TEJERINA


1706 BAJANDO CMZ 18:30 HUGO AGÜERO LUIS MERCADO

V.T. R-243 00:00 PAULO MOLINA LUIS RIVERA DOMINGO 02-08-2015

V.T. R-1101/1131 00:00 PEDRO COLLADO PEDRO RAMIREZ DOMINGO 02-08-2015

V.T. R-1714 00:00 EGARDO BORDONEZ JONATHAN CORTES C. DOMINGO 02-08-2015

V.T. R-207 00:00 PEDRO LEAÑO RONALD VALDERRAMA DOMINGO 02-08-2015

V.T. R-206/201 01:00 RICARDO ESPINOZA CAMILO GARRIDO DOMINGO 02-08-2015

V.T. TREN EMPUJADOR 74/MM 01:00 FIDEL ARAOS ************************** DOMINGO 02-08-2015

V.T. 1201 02:00 ENRIQUE CASTILLO GUSTAVO GUAGLIANONE DOMINGO 02-08-2015

V.T. 1709 02:00 DANIEL COLQUE DAMIAN AGÜERO DOMINGO 02-08-2015

V.T. R-103/1171 02:00 MELVIN VARAS MARCO SANTANDER DOMINGO 02-08-2015

V.T. 1719 (3 TREN MEL) 02:30 GUILLERMO GONZALEZ LUIS CHACON DOMINGO 02-08-2015

V.T. 1702 (3 TREN MEL) 02:30 NELSON CONTRERAS EDGAR MUNDACA DOMINGO 02-08-2015

V.T. 1203 04:00 JAIME VERA EUGENIO GUERRERO DOMINGO 02-08-2015

Sheet 2: 01-08-2015 2Parte

SERVICIO OPERADORES DE TRENES Y VARIOS DIA SABADO 01 DE AGOSTO DE 2015


ENCARGADO DEL TURNO: S-RICARDO MARIN: 56870762
A/VACACIONES






A/VACACIONES A los op. que piden a/vac. y no han firmado, deben pasar al sgte. día hábil del termino de su permiso a firmar dcto.
CITACION RRHH - 11:00HRS






PERMISO SINDICAL






DESCANSO OP I EDUARDO CIFUENTES GUILLERMO HEREDIA ALFREDO VALDIVIA FELICIANO CORTES JACK GUILLERMO NELSON RIVERA

ALVARO BIANCHI ALBEETO CROOKER PEDRO DOTE SANTIAGO ONETO JOSE QUIMIS WALTER MUNDACA

JAVIER CARVAJAL













DESCANSO OP II JONATHAN MUNDACA IVAN URRUTIA PATRICIO MILLAS ARNOLD FERRADA SERGIO MEYER NICOLAS ROCHA

KENYE OTERO GUILLERMO LAZO CESAR AGUILAR HECTOR DONOSO VICTOR GONZALEZ LUIS VERDEJO

RODRIGO RIVERA













DESCANSO DE HORAS OP. I CLAUDIO MORALES PABLO FLORES GUILLERMO GONZALEZ CHRISTIAN STEVENS VICTOR PRITT CARLOS SILVA

HECTOR MENDOZA JOSE CERDA












DESCANSO DE HORAS OP. II ANYELO TAPIA JULIO ARAVENA LUIS CHACON RENE VALLEJOS JEAN MARAMBIO JOSE CARDENAS

JUAN ALVAREZ MAYKOL PAZ FABIAN SANDOVAL EDUARDO BRAVO










SIN LICENCIA






MUTUAL - 10:00HRS.






ENFERMO






ACCIDENTADO






SIF - 09:00HRS.






TRAMITE PDI - 08:30HRS.






SUSPENDIDO OP. ARGENTINO CAPAC.






DESCANSO OP. ARGENTINO CAPAC.






DESCANSO HORA OP. ARGENTINO CAPAC.






SUSPENDIDO OP. ARGENTINO DANIEL COLQUE DAMIAN AGÜERO




DESCANSO HORA OP. ARGENTINO






MEL






BAJANDO DE MEL-2






CMZ JAIME MUÑOZ ARSENIO PEREZ




MEL-1 ANDRES SUAREZ JOSE DOMINGUEZ




MEL-2 JUAN SAN MARTIN PABLO CEJAS




SUSP. DE SERVICIO / RETORNO






ENFERMO-ACCIDENTADO-L/M






VACACIONES OP. ARGENTINO MARIO SEGURA MANUEL SARACHO




CITACION DCSO - 08:30HRS.






EXAMEN. SIF - 08:30HRS.






SIF - 08:30HRS.






CITACION DCSO - 17:00HRS.






DESCANSO OP. PRACTICA






DESCANSO OP. PRACTICA






SUSPENDIDO OP. PRACTICA JAIME TAPIA PATRICIO ROJAS G. JORGE RODRIGUEZ



DESCANSO HORA OP. PRACTICA






L.MEDICA OP. PRACTICA






VACACIONES OP. PRACTICA






LICENCIAS MEDICAS OP. I HERNAN VALDIVIA ORLANDO CORTES




LICENCIAS MEDICAS OP. II FREDDY ORTEGA CARLOS CHEPILLO




VACACIONES OP. I RENE AGUILAR EVARISTO LOCARNO




VACACIONES OP. II JUAN CEPEDA CRISTIAN TORREJON




VACACIONES OP. II






EXAMEN PSM 08:30HRS


Preguntar por resultado a los 3 dias del envío PRAT 272 - OF. 5B // C.I.
EXAMEN PSM 10:30HRS


Preguntar por resultado a los 3 dias del envío PRAT 272 - OF. 5B // C.I.
REEVALUACION PSM 10:00HRS


Preguntar por resultado a los 3 dias del envío PRAT 272 - OF. 5B // C.I.
EXAMEN PSM 12:30HRS


Preguntar por resultado a los 3 dias del envío PRAT 272 - OF. 5B // C.I.
REEV. OCUPACIONAL - 10:00HRS.


WASHINGTON 2701 - 4PISO PRESENTAR EX. MEDICOS AYUNAS Y C. IDENTIDAD
EX. ALTURA 09:00HRS
Preguntar por resultado a los 3 dias del envío WASHINGTON 2701 - 4PISO AYUNAS Y C. IDENTIDAD
EX. ALTURA 10:00HRS
Preguntar por resultado a los 3 dias del envío WASHINGTON 2701 - 4PISO AYUNAS Y C. IDENTIDAD
EX. ALTURA 10:00HRS
Preguntar por resultado a los 3 dias del envío WASHINGTON 2701 - 4PISO AYUNAS Y C. IDENTIDAD
EX. ALTURA 12:00HRS
Preguntar por resultado a los 3 dias del envío WASHINGTON 2701 - 4PISO AYUNAS Y C. IDENTIDAD
C. DE PREVENCION 8:30HRS


Preguntar por resultado a los 3 dias del envío SALVADOR REYES 1111
C. DE PREVENCION 8:30HRS


Preguntar por resultado a los 3 dias del envío SALVADOR REYES 1111
SIN SERVICIO JESUS ESPINOSA MARCELO BIGNO JEAN CASTELLANOS DAGOBERTO HUENCHO JUAN ESQUIVEL NELSON ARDILES
SIN SERVICIO DENIS VARAS





DCSO - 09:00HRS.






CAPACITOMATICO - 08:30HRS.






FIRMAR DOCUMENTO - 12:00HRS.






TRAER DOCUMENTO - 12:00HRS.
TRAER 4 FOTOS TAM. CARNET FONDO BLANCO C/ NOMBRE Y RUT MAS CERT. ANTECEDENTES MAS F-COPIA DE CEDULA DE IDENTIDAD
TRAER DOCUMENTO - 12:00HRS.
CERT. ANTECEDENTES MAS F-COPIA DE CEDULA DE IDENTIDAD
SUSP. POR INVESTIGACION






OP. I SUSPENDIDO CARLOS POZO EGARDO BORDONEZ PEDRO COLLADO PEDRO LEAÑO MARTIN HYON MELVIN VARAS
OP. II SUSPENDIDO JONATHAN CORTES C. JUAN GUTIERREZ PEDRO RAMIREZ RONALD VALDERRAMA LUIS SEPULVEDA FRANCISCO GONZALEZ
OP. II SUSPENDIDO MARCO SANTANDER EUGENIO GUERRERO




OP. II SUSPENDIDO