Overview

Lista 24-05-2017
24-05-2017 2Parte


Sheet 1: Lista 24-05-2017

SERVICIO OPERADORES DE TRENES DIA MIERCOLES 24 DE MAYO DE 2017
PERSONAL VERDE: OP. II EN CAPACITACION TELEFONO DE CONTACTO DEL ENCARGADO DEL TURNO: 9-56870762

TREN HORA OPERADOR I OPERADOR II OBS.
V.T. OP. DISPONIBLE 00:00 ************************** CRISTIAN GOMEZ 00:00HRS. A 07:30HRS.
V.T. R-1101/1131/102 00:00 ROBERTO YAÑEZ SEBASTIAN CARVAJAL JUAN CRUZ BEJARANO - IGNACIO DAHER
V.T. R-1714 00:00 IVAN URRUTIA RONALD VALDERRAMA
V.T. R-243 00:00 RAFAEL GARRIDO FRANCO DURAN
V.T. R-206 01:00 MELVIN VARAS OSCAR ORELLANA FRANCISCO GARCIA
V.T. TREN EMPUJADOR 74/MM 01:00 ALQUIBIADES GALVAN **************************

1201 02:00 RENE AGUILAR VEGA DANIEL BUGUEÑO JONATHAN MUNDACA
V.T. 1709 02:00 CECILIO GOMEZ GMO. DANIEL HEREDIA
V.T. R-103/1173/110 02:00 GUSTAVO VALLEJO KEVIN ACEVEDO ALFREDO AGUIRRE
V.T. 1702 (3 TREN MEL) 02:30 JULIO CEPEDA DIEGO ROJAS
V.T. 1719 (3 TREN MEL) 02:30 RENE BARRAZA JAVIER FLORES
V.T. 1203 04:00 GUILLERMO HEREDIA SEBASTIAN SILVA DIEGO PAIRO
V.T. 208 04:50 HERNAN VALDIVIA NELSON DOMINGUEZ
V.T. 1105/1711 (ALTONORTE) 05:00 JOSE OLIVARES ABEL GONZALEZ
V.T. R-240 05:00 LUIS RAMIREZ WLADIMIR JOFRE
V.T. TREN EMPUJADOR 71/MM 05:00 MARIO ROJAS **************************
V.T. 1220 05:30 CLAUDIO GALEAS ALFREDO PEREZ
V.T. 1706/1103 06:00 CARLOS PALMA EDUARDO BRAVO
V.T. 214/213 06:00 BERNARDO VERGARA JUAN ALVAREZ
V.T. OP. DISPONIBLE 07:00 ************************** PEDRO RAMIREZ 07:00HRS. A 14:30HRS.
V.T. R-210 07:00 DANNY MAMANI JONATHAN CORTES C.
V.T. R-242 07:00 LUIS TAPIA SEBASTIAN CARIZ
V.T. 201 08:00 PERSONAL CALAMA PERSONAL CALAMA
V.T. R-1714 09:00 CHRISTIAN STEVENS MARCO SANTANDER
V.T. TREN EMPUJADOR 74/MM 09:00 NEFTALI VERGARA ************************** SERÁ CAPACITADO POR INSTRUCTORES
101/1171/112 10:00 ANDRES OLIVERO JORGE RODRIGUEZ
V.T. 50 11:00 ROBERT PALMA CRISTIAN VALBUENA PERSONAL DE PATIO
V.T. R-1201 11:00 CARLOS ABARCA DANILO CASTILLO
V.T. 1702 (3 TREN MEL) 11:30 CARLOS HOYOS CRISTIAN TORREJON
V.T. 1719 (3 TREN MEL) 11:30 JOSE CERDA RODRIGO CORREA
V.T. OP. DISPONIBLE 12:00 ************************** ALEJANDRO ESPINOSA 12:00HRS. A 19:30HRS.
V.T. 1204 12:00 JULIO VERAGUA MAYKOL PAZ
V.T. R-1712 / M. MEJ. 12:00 RICARDO VALDIVIA CARLOS CHEPILLO
V.T. 1706/1103 12:45 CARLOS SILVA HECTOR ALFARO
V.T. 241 (GABY) 13:00 HECTOR DONOSO CESAR AGUILAR
V.T. TREN EMPUJADOR 72/MM 13:00 MARTIN HYON **************************
V.T. 1711 14:00 ROBERTO DELALE JAVIER ALEJANDRO GIMENEZ

1101 14:30 JESUS ESPINOSA RICARDO GONZALEZ
V.T. 205 14:50 HAROLDO GUTIERREZ KENYE OTERO
V.T. R-243 15:00 MIGUEL BAZAES JOSE SILVA
V.T. 213 16:00 PEDRO COLLADO ANDRES ANDIA TERMINA SERVICIO Y BAJA EN BUS.
V.T. EXAMEN DE CONDUCCION 16:00 ISMAIL HEMDAN GUSTAVO GUAGLINONE
V.T. 209 16:00 ROSTER ORELLANA CRISTIAN ORELLANA
V.T. 1111/1709 (ALTONORTE) 17:00 MOISES GOMEZ LUIS SEPULVEDA
V.T. R-206 17:00 ANYELO TAPIA YONATHAN ECHANIZ
V.T. TREN EMPUJADOR 73/MM 17:00 DAVID DOMINGUEZ **************************
V.T. OP. DISPONIBLE 18:30 ************************** RICHARD INOSTROZA 18:30HRS. A 02:00HRS.
V.T. R-1703 18:30 DANIEL TORRES DANIEL RIVADENEIRA
V.T. 1702 (3 TREN MEL) / MAN. MEJ. 18:30 RICARDO ESPINOZA YONATHAN URRUTIA
V.T. 1718 (3 TREN MEL) 18:30 VICTOR ROMITTI JULIO ARAVENA
V.T. 883 (FCN) 19:00 EDUARDO CIFUENTES **************************
V.T. R-103/1173/110 19:00 ALBERTO CROOKER BILLY SILVA
V.T. 1203 20:00 JACK GUILLERMO MAYRON FERNANDEZ
V.T. R-1712 21:00 DANNY ALFARO ERNESTO ARIAS
V.T. R-240 21:00 RICARDO TORRES ANYELO TORO
V.T. TREN EMPUJADOR 72/MM 21:00 JAIME VERA **************************
V.T. R-209 22:00 CARLOS POZO BRYAM MITCHELL

1221 22:00 ALFREDO VALDIVIA JUAN GUTIERREZ

206 BAJANDO CALAMA 08:00 PERSONAL CALAMA PERSONAL CALAMA

208 BAJANDO CALAMA 20:00 PEDRO DOTE OSCAR SAAVEDRA

202 BAJANDO CALAMA 20:00 EDUARDO CARVANI JAIME TAPIA C.

210 BAJANDO CALAMA 23:30 ISMAEL RAMOS NICOLAS ROCHA

1712 BAJANDO MEL 02:00 PABLO RUBEN MOYA WALTER POMO

1714 BAJANDO MEL 14:00 JOSE CHANTA ADRIAN HEREDIA

1706 BAJANDO CMZ 18:30 HORACIO RODRIGUEZ RUBEN DARIO COLQUE
V.T. R-1101/1131/102 00:00 VICTOR PRITT MARCOS TOURNELLE IAN SOTO
V.T. R-1714 00:00 ENRIQUE CASTILLO RODRIGO RIVERA JUEVES 25-05-2017
V.T. R-243 00:00 JUAN CORTES SERGIO MEYER JUEVES 25-05-2017
V.T. R-206 01:00 IVAN URRUTIA RONALD VALDERRAMA JUEVES 25-05-2017
V.T. TREN EMPUJADOR 74/MM 01:00 PEDRO LEAÑO ************************** JUEVES 25-05-2017

1201 02:00 JEAN CASTELLANOS VICTOR MARTINEZ JUEVES 25-05-2017
V.T. 1709 02:00 PABLO RUBEN MOYA CARLOS CALVO JUEVES 25-05-2017
V.T. R-103/1173/110 02:00 ALQUIBIADES GALVAN DANIEL BUGUEÑO JONATHAN MUNDACA
V.T. 1701 (3 TREN MEL) 02:30 MARCELO BIGNO JUAN CRUZ BEJARANO JUEVES 25-05-2017
V.T. 1718 (3 TREN MEL) 02:30 ROBERTO YAÑEZ SEBASTIAN CARVAJAL JUEVES 25-05-2017
V.T. 1203 04:00 JULIO CEPEDA DIEGO ROJAS JUEVES 25-05-2017


Sheet 2: 24-05-2017 2Parte

SERVICIO OPERADORES DE TRENES DIA MIERCOLES 24 DE MAYO DE 2017


TELEFONO DE CONTACTO DEL ENCARGADO DEL TURNO: 9-56870762
A/VACACIONES





A/VACACIONES DEBEN PASAR A FIRMAR SU PERMISO A CUENTA DE VACACIONES
CITACION FFAA





CITACION JUZGADO





HORAS TRABAJO SINDICAL GUILLERMO GONZALEZ DENIS VARAS JAVIER CARVAJAL MIGUEL TAPIA ALVARO BIANCHI
DESCANSO OP. I PEDRO GALVEZ FREDDY MENDOZA NICOLAS KACIC RENE GALLEGUILLOS EGARDO BORDONEZ JAIME ROJAS

NELSON RIVERA MARCELO CEPEDA JAIME MILES PAUL PIZARRO JUAN CEPEDA PEDRO MARTINEZ

COLIN ARACENA LUIS LOBOS










DESCANSO OP. II ARNOLD FERRADA PEDRO VALDES LUIS CHACON JUAN SALINAS JOSE CARDENAS IVAN SOTELO

PATRICIO ROJAS G. RENE A. CORTES ALBERTO ERAZO CAMILO GARRIDO








DESCANSO DE HORAS OP. I ROBERTO ROJAS CARLOS SAAVEDRA JUAN ESQUIVEL EDMUNDO CORTES PEDRO LEAÑO MARCOS GALLARDO

ORLANDO CORTES RICHARD OJEDA SERGIO GONZALEZ JEAN CASTELLANOS LUIS RIVERA FELICIANO CORTES

RAFAEL PIZARRO











DESCANSO DE HORAS OP. II CAMILO CALIVAR ERNEL CORTES ROBERTO FARFAN IAN SOTO FREDDY ORTEGA MARIO VELIZ

FABIAN SANDOVAL VICTOR MARTINEZ JEISON HERNANDEZ









ENFERMO





TRAMITE VISA/PDI/GOB. JUAN VILLA EMILIO GIMENEZ GONZALO CHANTA


SUSPENDIDO OP. ARGENTINO CARLOS CALVO




SIN SERVICIO OP. ARGENTINO





DESCANSO HORA OP. ARGENTINO JOSE TOMAS GOMEZ HUGO SORIANO PEDRO GIMENEZ


BAJANDO DE CMZ





BAJANDO DE MEL-1





BAJANDO DE MEL-2





CMZ CARLOS VASQUEZ JOSE CANO



MEL-1 OSCAR FACUNDO SUAREZ ALEXIS REYES



MEL-2 RODOLFO PACHECO PEDRO RAMON UGARTE



SUSP. DE SERVICIO / RETORNO ARG.





ENFERMO-ACCIDENTADO-L/M - RETORNO ENRIQUE VALLEJO




VACACIONES OP. ARGENTINO





CAPACITOMATICO - 09:00HRS.





EXAMEN PARA OPERADOR II- 08:30HRS.





USYF - 08:30HRS.





USYF - 08:30HRS.





DESCANSO OP. PRACTICA





SUSPENDIDO OP. PRACTICA





DESCANSO HORA OP. PRACTICA





SALA CAPACITACION - 08:30HRS.





DESCANSO OP. PRACTICA





L.MEDICA OP. PRACTICA





VACACIONES OP. PRACTICA





LICENCIAS MEDICAS OP. I MARIO RODRIGUEZ SANTIAGO ONETO



LICENCIAS MEDICAS OP. II ALEJANDRO REYES GONZALO SAN ROMAN JOSE BARRAZA EDGAR MUNDACA

VACACIONES OP. I





VACACIONES OP. II MIGUEL LERMA JORGE VALLEJOS JONATHAN LAFERTE


VACACIONES OP. II





EXAMEN PSM 08:30HRS EVARISTO LOCARNO PAULO MOLINA

PRAT 272, OFICINA 5B // C.I.
EXAMEN PSM 11:00HRS



PRAT 272, OFICINA 5B // C.I.
EX. ALTURA 08:00HRS


AV. GRECIA N° 1840 4°PISO, AYUNAS Y C. IDENTIDAD
EX. ALTURA 11:00HRS


AV. GRECIA N° 1840 4°PISO, AYUNAS Y C. IDENTIDAD
EX. ALTURA 08:00HRS


AV. GRECIA N° 1840 4°PISO, AYUNAS Y C. IDENTIDAD
C. DE PREVENCION 08:30HRS



SALVADOR REYES 1111
CURSO KUNZA - 08:30HRS.


DIR: AVELINO CONTARDO 932 // LLEVAR C.IDENTIDAD
CURSO KUNZA - 08:30HRS.


DIR: AVELINO CONTARDO 932 // LLEVAR C.IDENTIDAD
MED. AUDITIVAS - 12:00HRS.


PRAT 461, OFICINA 502 - EDIFICIO SEGUNDO GOMEZ
PROGRAMA TMERT - 08:00HRS.


PRAT 461, OFICINA 502 - EDIFICIO SEGUNDO GOMEZ
CAPACITOMATICO - 09:00HRS.
DEBE REALIZARLO EN OF. DPTA,// DESPUES DE TERMINAR 3 VECES CON 100% DEBE IR A LA SIF A RENDIR EXAMEN.
OF. SUPERVISOR DPTA - 09:00HRS.

DEBE FIRMAR INSTRUCTIVOS Y ODI.
OF. MICHAEL GARAY - 08:30HRS.





SIN SERVICIO





CAPACITOMATICO - 09:00HRS.





USYF - 09:00HRS. DANIEL ALBERTO MOYA JUAN CORTES SERGIO MEYER ENRIQUE CASTILLO RODRIGO RIVERA
OF. V.BAHAMONDES - 17:00HRS.





GABINETE MEDICO - 11:00HRS.





SUSP. POR EX. ALTERADOS





TRAER DOCUMENTO - 12:00HRS.
TRAER 4 FOTOS TAM. CARNET FONDO BLANCO C/ NOMBRE Y RUT MAS CERT. ANTECEDENTES MAS F-COPIA DE CEDULA DE IDENTIDAD
SUSPENDIDO CALAMA





SUSP. POR INVESTIGACIÓN





SUSP. POR EXAMENES FIDEL ARAOS




REUNION - 09:00HRS.





REUNION - 09:00HRS.





OP. I SUSPENDIDO VICTOR PRITT MARCELO BIGNO CLAUDIO MORALES


OP. II SUSPENDIDO DAGOBERTO HUENCHO MARCOS TOURNELLE FERNANDO PIZARRO GREGORY ARAYA PATRICIO MILLAS
OP. II SUSPENDIDO